高新区北师大 复式住宅 位置好 采光好
242㎡6室2厅南北金迪花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 5322元/㎡
热搜次新房 大三居 小高层 好户型 七一路
152㎡3室2厅南紫樾华庭
不满二次新房人车分流129万 8487元/㎡
小高层 大平台 精装修 一梯两户 时代茂业南行
275㎡5室3厅南朝阳花园A区
满二139.6万 5076元/㎡
热搜人气拼手速的好价格 房主诚心急售大三居 毛坯中间楼层全天采光明厨
138.18㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流127万 9191元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
满二次新房人车分流127万 8467元/㎡新保师附小哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东湖商圈 双国企开发商 深圳园燕华城 可公积金 首付低
138㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
不满二次新房人车分流127万 9203元/㎡
深圳园 燕云城 燕华城现房四居室 新保师 和光书院排卡
150㎡3室2厅南北深圳园·燕云城
不满二次新房人车分流127万 8467元/㎡
东俪府电梯洋房三室两厅两卫南北通透中间楼层全天采光视野好
120㎡3室2厅南北佰盛·东俪府
不满二次新房人车分流127万 10583元/㎡
热搜人气9000+ 上保师,三室,采光好
130㎡3室2厅南京南一品
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9769元/㎡
捡漏好房!华中假日丽城 实用三室 采光好 人车分流环境好
135㎡3室2厅南北华中假日星座
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.5万 9444元/㎡
热搜人气小高层三阳开泰户型146平3居 南北向豪华装修 视野无遮挡
146㎡3室2厅南北维多利亚夏郡
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 8753元/㎡
假日丽城 三室两厅两卫 价格可议
125㎡3室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 10224元/㎡
热搜人气玉兰花园七一路准新房 方正大三居 交通方便
136㎡3室2厅南北玉兰花园
暂无数据人车分流127.8万 9398元/㎡
人气新一代C区,3室2厅2卫1阳台150.58㎡精装
150.58㎡3室2厅南北新一代C区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8500元/㎡
业主直卖晨巍佳欣小高层11层含地下车位3室2厅2卫,两梯两户,
133.26㎡3室2厅南北晨巍佳欣
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9605元/㎡
人气新一代C区 3室2厅 南 北
146㎡3室2厅南北新一代C区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8768元/㎡
假日丽城瑾 3室2厅2卫 毛坯房 随时能看房
143㎡3室2厅南北假日丽城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8952元/㎡
博仕园 3室2厅 南 北
161㎡3室2厅南北博仕园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7951元/㎡
假日·星座 2室2厅 南 北
98.92㎡2室2厅南北华中假日星座
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12940元/㎡
中间楼层,楼层好,视野宽阔,采光充足
123㎡3室2厅南上林风景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10407元/㎡
世新园好房出售 产权清晰无纠纷 无抵押 可商贷
160㎡3室2厅南北世新园小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8000元/㎡
此房南北通透,双卫,南北阳台,花园洋房
116㎡3室2厅南北华融现代城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院128万 11035元/㎡
市中心高端社区,人车分流,前卫路三分 精装3室
126㎡3室2厅南诚园
满二次新房128.6万 10206元/㎡
紫金山, 位置,前面洋房,便宜出
132㎡3室2厅南北未来紫金山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 9758元/㎡
热搜人气保师附小旁边三室,三阳开泰 户型好单价低
154.6㎡3室2厅南北秀兰尚城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 8331元/㎡
198平,毛坯4室3卫 128.8万,河小+莲池双选
198㎡4室2厅南北世纪华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 6505元/㎡
正誉绿谷急售 精装三室 全明户型 保广电谷 高小北师大
133㎡3室2厅南北正誉绿谷小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9699元/㎡
热搜人气业主急售 东湖商圈 南北三居 中楼层 价可谈 看房方便
128㎡3室2厅南北未来花郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10078元/㎡
热搜人气急售 房源真实 位置 户型好 绿城物业 即买即住
138㎡3室2厅南北玉兰花园
满二人车分流129万 9348元/㎡
直隶新城花都3室2厅1卫1阳台122㎡精装
122㎡3室2厅南北直隶新城
不满二129万 10574元/㎡
查看更多房源