房天下APP

05月保定特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二

业主急售 东湖商圈 南北三居 中楼层 价可谈 看房方便

  • 129万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 128㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 赵爽 评分:3.7

    保定市华中置业有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    1.标准南北通透三室两厅。阳面大客厅带落地窗的观景阳台, 阳面卧室 ,独立餐厅 2.卫生间和厨房都有窗户 明厨明卫,全明户型, 户型方正 3.大社区,全天监控与门卫 物业给力 大开发商 环境超.棒 有公园 水系 停车方便 休闲好去处 相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!

  • 业主心态问经纪人

    业主置换,急需用钱,诚意出售,房源真实,随时看房。

  • 小区配套问经纪人

    1、小区100米就有2个公交站,可以直接到市区,火车站,汽车站,出行便利。2、小区附近有一家大商场,购物,餐饮,娱乐全部都齐全。3、小区附近50米有三家银行,中行,邮政,农行。4、附近有2所小學,一所,1所大學。

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

  • 税费分析房贷计算

    1、小区环境优美,交通便利,周边大型购物超市,风气浓厚。2、占地面积大,多元化生活的双会所配套,智能化配置,涉外品质的安全防范系统。3、地下车库及充足车位,集居住,办公,商务和娱乐休闲为一体占尽新经济主要区域-的天时地利综合优势,淋漓开启资讯时代崭新的生活.我们的口号是:公开、诚信、专业、谦卑我们的目标是真心的服务好每一位客户!

周边配套

地址:复兴路与东三环交叉口西南

交通综合评分

查看全部
7.0
“较好”

超过保定26.4%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0

本月均价 9403元/m²

环比上月 下跌 3.02%

同比去年 下跌 17.55%

小区行情周报

05月09日-05月15日
  • 8960元/㎡

    本周挂牌均价

  • 0.18%

    与上周

  • 19/41

    商圈排名

小区成交记录(10)查看全部
***
3室1厅 102.00平 南北
2025.10.30成交,登录后可查看成交价格

猜你喜欢

同小区其它房源

户型齐全,主打户型方正三居

未来花郡户型主要有99平-137平的户型方正的三居 、73平-92平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的二居 。

*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务

  • 7945元/㎡

    本月挂牌均价

  • 2.07%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 赵爽 评分 3.7

    保定市华中置业有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房