热搜城市印象急售 高小 125平三室两厅两卫 全天采光
126㎡3室2厅南北城市印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8730元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
热搜人气公园时代 中间楼层采光好,全屋定制,家装品质
132㎡3室2厅南北公园时代
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8030元/㎡
人气东湖附近 未来城 精装修三室 视野采光非常好 配套齐全环境好
137㎡3室2厅南北未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7737元/㎡
业主诚心出售,看房子要提前说
169.67㎡4室2厅南北仁达园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6247元/㎡北国先天下哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气华中国宅华园 南北通透三居 自家房子联系我精装高层
137.16㎡3室2厅南北华中国宅华园
采光好户型佳性价比高小区中心满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7728元/㎡
盛和嘉园3室2厅2卫1阳台142㎡精装
142㎡3室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7465元/㎡
层,精装修,带家具家电
151㎡3室2厅南北新东方凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7020元/㎡
业主直卖莲池 尚泉小区 3室2厅 138.65㎡ 106万
138.65㎡3室2厅南尚泉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7645元/㎡
业主直卖莲池 秀兰锦观城 3室2厅 163.80㎡ 106万
163.8㎡3室2厅南秀兰锦观城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 6471元/㎡
人气万和城A区 精装三室 拎包入住
136.21㎡3室2厅南北万和城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7783元/㎡
小区环境好,出行便利,生活设施齐全
105㎡3室1厅南北湖邸小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10096元/㎡
上东区东第 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北上东区东璟
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 9637元/㎡
黄花沟公园,贰师公园,保师,精品南北通透2居室
108㎡2室2厅南北秀兰尚城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9815元/㎡
高铁新干线 2室1厅 南
77.44㎡2室1厅南高铁新干线
暂无数据3km公园3km三甲医院106万 13689元/㎡
九号公寓123.17㎡3室精装南北,好房出售
123.17㎡3室2厅南北九号公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 8647元/㎡
人气华中国宅 南向三居 满二精装 电梯房 看房方便
137.16㎡3室2厅南华中国宅华园
业主急售黄金楼层性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.5万 7765元/㎡
盛和嘉园150平米大三居改两居底子很好
150㎡2室2厅南北盛和嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.6万 7107元/㎡
新秀九年书包,利家世纪城大三居,中间楼层采光好
141㎡3室2厅南北利家世纪城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7574元/㎡
人气万和城138平南北通透三居 豪华装修好楼层 单价仅7737元
138㎡3室2厅南北万和城
户型佳明厨明卫采光好性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7739元/㎡
国税小区南北通透精装三居 141平中层满二仅106.8万
141㎡3室2厅南北国税小区
明厨明卫采光好户型佳性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7574元/㎡
北城枫景西区 3室2厅 南 北
142.85㎡3室2厅南北北城枫景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106.8万 7477元/㎡
(新上房源)东湖 万达 保师 紫金山 小四居 采光好 急售
118.56㎡3室2厅南北未来紫金山
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106.9万 9017元/㎡
电梯洋房 绿都皇城 刚需改善 商业配套 南北通透
121.26㎡2室2厅南北绿都皇城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8824元/㎡
急售 万和城 春和景明 精装大三室 明厨明卫 赠全新家具
139㎡3室2厅南北万和城A区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7698元/㎡
热搜电梯小高荣域铂庭南向四居 142平满二精装 单价低
142㎡4室2厅南荣域铂庭
业主急售黄金楼层拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7535元/㎡
九号公寓超好的地段,住家舒适 西户
145㎡3室2厅南北九号公寓
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7379元/㎡
急售 万和城 春和景明 精装大三室 明厨明卫 赠全新家具
139㎡3室2厅南北万和城A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 7698元/㎡
可以看到东站的房子 看房方便 小区环境好 业主急售
120㎡3室2厅南卓正上东区
户型佳黄金楼层满二人车分流107万 8917元/㎡
9300湖景房俯瞰整个东湖云境苑内部房 保师 十三中燕华城
114㎡3室2厅南北东湖尚品尚湖苑
不满二107万 9386元/㎡
查看更多房源