可以看到东站的房子 看房方便 小区环境好 业主急售
-
107万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
120㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8917元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
年代
2020
-
发布
2026-04-21
-
深度测评
小区卓正上东区(莲池-东湖片区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
卓正上东区东第是卓正开发,卓正物业,市中心的品质小区,小区环境好,看房方便,紧邻恒祥北大街,业主急售
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,配合办理过户,贷款等手续,此房源房本满两年。
-
小区配套问经纪人
小区配套齐全,小区内有电动车充电车棚,有车位可停车,门口有门卫,每日有保洁打扫公共卫生。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产行业10年,熟悉保定各个小区情况及实时成交价格,对过户及买卖流程熟悉,能从客户角度考虑问题并真诚为客户服务,从看房到成交过户一站式服务。
-
税费分析房贷计算
关于税费方面,严格按国家政策缴纳过户相关税费。
-
户型解读问经纪人
户型是南北通透户型,户型稀缺,阳面主卧室,阳面客厅。
周边配套
本月均价 9893元/m²
环比上月 上涨 0.02%
同比去年 下跌 8.94%