业主直卖汇川区 隆成·城市之星 3室2厅
110.51㎡3室2厅南隆成·城市之星
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5429元/㎡
业主直卖百合公寓92平东向两房 外环路地铁旁精装房
92.08㎡2室2厅东百合公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3997元/㎡
业主直卖路桥水澜山 3室2厅 精装洋房
122.59㎡3室2厅南路桥水澜山
次新房3km公园3km三甲医院46万 3752元/㎡
业主直卖遵义县 黄金时代城 3室1厅
126.6㎡3室1厅南北黄金时代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5687元/㎡
业主直卖遵义县 麓湖园 4室2厅 118.00㎡ 43.80万
118㎡4室2厅南麓湖园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3898元/㎡本周北京路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖红花岗区 白杨小区 4室2厅 141.52㎡ 45万
141.52㎡4室2厅南北白杨小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3180元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 2室1厅
61.03㎡2室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院30万 4916元/㎡
业主直卖汇川区 金山小区 3室1厅
80㎡3室1厅南金山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖汇川区 双狮村乐村还房小区 3室2厅 115.26㎡ 23万
115.26㎡3室2厅东双狮村乐村还房小区
3km公园3km三甲医院23万 1995元/㎡
业主直卖拎包入住,家电齐全,小区环境优美,周边商城,设施齐备。
114㎡3室2厅南保利未来城市一街区
49.8万 4368元/㎡
业主直卖林达·阳光新城4室2厅2卫东北朝向62.80万元出售
121㎡4室2厅东北林达·阳光新城
62.8万 5190元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 2室1厅
61.03㎡2室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院30万 4916元/㎡
业主直卖凤岭洋房一梯两户 总高11层 三室两厅两卫 精装修 房东直售
133.33㎡3室2厅南浩鑫凤岭花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10350元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 1室1厅
41.53㎡1室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院24万 5779元/㎡
业主直卖播州区 烟草文明小区 3室2厅 92.34㎡ 无公摊
92.34㎡3室2厅南烟草文明小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3119元/㎡
业主直卖汇川区 优雅苑 3室2厅
137.2㎡3室2厅北优雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 2828元/㎡
业主直卖恒大城2期南北通透两居,89平仅售42万
89㎡2室1厅南北恒大城2期
42万 4719元/㎡
业主直卖南北通透三居室 布洛克大街98平温馨家
98㎡3室2厅南北布洛克大街
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4163元/㎡
业主直卖红花岗区 美城阳光 3室2厅
100㎡3室2厅南美城阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3800元/㎡
业主直卖遵义县 黔北汽车城 3室2厅
112.68㎡3室2厅南黔北汽车城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3106元/㎡
业主直卖南山郡 洋房3室2厅带车位带10年物业费
120.21㎡4室2厅南北老城南山郡
44.8万 3727元/㎡
业主直卖赤水市 丹霞溪谷国际休闲度假区 1室1厅
41.58㎡1室1厅南北丹霞溪谷国际休闲度假区
3km公园3km三甲医院24万 5772元/㎡
业主直卖锦泰花园94平南向两房 业主诚售23.8万
94.21㎡2室2厅南锦泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2845元/㎡
业主直卖红花岗区 山水鸣苑 2室2厅 83.00㎡ 30万
83㎡2室2厅东南山水鸣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3614元/㎡
业主直卖红花岗区 金科·白鹭湖 4室2厅
125.41㎡4室2厅东金科·白鹭湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 6921元/㎡
业主直卖中建幸福城2室1厅1卫南北朝向52.00万元出售
106㎡2室1厅南北中建幸福城
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4906元/㎡
业主直卖大兴路商住楼3室1厅1卫西南朝向35.00万元出售
94㎡3室1厅西南大兴路商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3723元/㎡
业主直卖汇川区 西湖小区·龙腾 3室2厅 144.08㎡ 58.80
144.08㎡3室2厅南西湖小区·龙腾
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4081元/㎡
业主直卖红花岗区 沙盐路物业小区 2室2厅
60.11㎡2室2厅南北沙盐路物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2629元/㎡
业主直卖合众路124号103平三居室,西南朝向采光好,仅售30万
103㎡3室2厅西南合众路124号
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2913元/㎡
查看更多房源