直播看房总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
【北欧风格纯墅区】纯生态独栋别墅区 超大占地花园 欢迎品鉴
800㎡6室4厅南小琅环壹号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 7938元/㎡
直播看房首付5万买坦洲豪宅大平层,送车位“锦绣国际花城”精装湖景房
138㎡4室2厅北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育138万 10000元/㎡
直播看房山姆商店“金帝世纪城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
首付5万起,单价9XXX蚊买坦洲红盘“逸骏半岛”120平4房
120㎡4室2厅南北逸骏半岛
满二次新房116万 9667元/㎡本周沙朗10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

坦洲誉峯名门卖爆了,88平南北通3房,现房品质看得见做实力派
89㎡3室2厅南誉峯名门
配套成熟小区中心首付低满五115万 12921元/㎡
坦洲销冠楼盘!“中澳春城”全新加推46栋,94平横厅3房
94㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五112万 11915元/㎡
坦洲第4代住宅!赠送40平方“锦绣国际花城·香湖壹号”湖景房
110㎡4室2厅南北锦绣国际花城
满二优质教育110万 10000元/㎡
深中通道 首付5万只需5万 拎包入住 繁华商圈 低于市场价卖
105.2㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11882元/㎡
深圳后花园 马鞍岛湾中新城 码头附近 首付5万 随时看房
249㎡4室2厅东万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二286万 11486元/㎡
香港人可买 40到中港城 交通方便 首付只需5万 可按揭 急
249㎡4室2厅东万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二280万 11245元/㎡
剑桥郡4区城家 3室2厅 119.61平 来电有优惠
119.61㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
配套成熟性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10200元/㎡
业主诚心出售 首付10万 去香港35+分 可按揭 高租金
88.76㎡3室2厅西北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五110万 12393元/㎡
品牌 马鞍岛码头旁 立省50万 买到赚到 香港人最爱小区
109.2㎡4室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 11447元/㎡
凯茵维多利单边位260㎡5房4卫有假山浴池坐北朝南前后大花园
260㎡5室4厅东凯茵新城维多利亚别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 30769元/㎡
业主急售 首付5万 月租4千 无税 低于市场价20万出售
79.84㎡3室2厅南中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房100万 12525元/㎡
台湾客户可买 可按揭 首付5万 拎包入住 交通方便 随时看房
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二130万 12381元/㎡
内部房源特价 工抵房出售 首付5万 可按揭 拎包入住 随时看
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二128万 12190元/㎡
真实在售 业主急换房 是首付10万 价格还可以商谈 随时看房
89.22㎡3室2厅南北万科深业湾中新城
配套成熟小区中心首付低总价低满五110万 12329元/㎡
投+资客户可看 首付5万 高租金 月租超月供 低于市场出售
89.55㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五102万 11390元/㎡
中山坦洲南北通透新房(朗诗新城)即买即办证即收楼!单价6千多
108㎡3室2厅南北朗诗新城
推荐新房满二75万 6944元/㎡
剑桥郡3区 4室2厅 132.26平 来电有优惠
132.26㎡4室2厅东南雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9451元/㎡
送车位 港澳客户可买 首付5万 红本在售 价格还可以商谈 急
89.41㎡3室1厅北中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房104万 11632元/㎡
临深笋盘 好出租 首付5万 月租超月供 地铁口旁 随时看房
110㎡3室2厅南中山粤海城
配套成熟小区中心首付低性价比高满二次新房135万 12273元/㎡
深中大桥旁 地铁口旁首付5万 拎包入住 价格还可以商谈 急
119㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满五125万 10504元/㎡
送车位 内部房源 首付5万 只需5万 带学府 即买即收楼
105㎡3室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二130万 12381元/㎡
马鞍岛招商 18号地铁口旁 首付5万 只需5万 找我拿特价
89㎡2室2厅南招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低性价比高满二110万 12360元/㎡
凯泊湾畔独栋别墅 300㎡占地 全新品质装修全屋定制4房4卫
201㎡4室2厅南凯珀湾畔
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 28259元/㎡
东城艺墅双拼大别墅 奢装 全屋玉石高端材料品牌家电
389.29㎡6室2厅南东城艺墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 17468元/㎡
真实房源 香港人可买 养老必看 高租金 交通方便 随时看房
119㎡3室2厅南北招商·臻湾府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二113万 9496元/㎡
查看更多房源