热搜人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
建工楼 2室1厅 南北 简装
57㎡2室1厅南北建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14912元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
热搜人气万科翡翠观唐 3室2厅 南北 精装 南边 次顶 欢迎致电咨询
105.49㎡3室2厅南北万科翡翠观唐
满二147万 13935元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)三期 3室2厅 南北 精装
115.38㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10834元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
69.3万 煤研里 带小棚 南北 精装未住!可以公积金贷款
78.32㎡2室2厅南北煤研里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10189元/㎡
南北通精装修三室 友谊中学 赵庄早市生活方便 有本可贷款
118㎡3室2厅南北渤海豪庭
满五90万 7627元/㎡
人气南湖橡树湾 精装三室 小区环境优美 嘎嘎板正 房主贼痛快!
99㎡3室1厅南南湖·橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12626元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室1厅 南北 精装
91㎡2室1厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南北 中装
129㎡3室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8372元/㎡
盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
银安花园 2室2厅 南北 简装
64㎡2室2厅南北银安花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9688元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
西北新楼 1室1厅 南北 简装
40㎡1室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8000元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 2室2厅 南北 简装
107.25㎡2室2厅南北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11189元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 3室2厅 西北 精装
165㎡3室2厅西北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6061元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
查看更多房源