业主直卖东昌府 观棠阅境 3室2厅 临近新一中采光好
139㎡3室2厅南北观棠阅境
124万 8921元/㎡
业主直卖东昌府 凤凰苑小区 3室2厅
158㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17089元/㎡
业主直卖东昌府区旅游度假区民生2号院138平带车位 精装修价格可聊
138㎡3室2厅南北民生凤凰城2号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10870元/㎡
业主直卖东昌府 萃苑小区 3室2厅
102.72㎡3室2厅南萃苑小区
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9248元/㎡
业主直卖当代国际商住楼 正规3室,带储藏室,民水民电
136.06㎡3室2厅南北当代国际商住楼
55万 4042元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖学区房精装修四叶草好户型中央空调储藏室3室2厅 光岳壹号院
131㎡3室2厅西民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8779元/㎡
业主直卖东昌府 望湖花园1室1厅一厨一卫,个人房源无中介,精装修
35㎡1室1厅南北望湖花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8286元/㎡
业主直卖东昌府 正泓新天地 2室1厅
83㎡2室1厅南正泓新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8554元/㎡
业主直卖阳光3室,全新豪华装修 专属私享阳台,下楼既享商超与全龄名校
120㎡3室2厅南当代国际
89.8万 7483元/㎡
业主直卖东昌府 现代大厦 3室2厅 160.00㎡ 160万
160㎡3室2厅南北现代大厦
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10000元/㎡
业主直卖开发区 江北水镇·当代卢卡庄园 3室2厅
133㎡3室2厅南北江北水镇·当代卢卡庄园
人车分流95万 7143元/㎡
业主直卖冠县 冠县检察院小区 2室1厅
120㎡2室1厅南北冠县检察院小区
87万 7250元/㎡
业主直卖房东直售 东昌湖畔 繁华地段
130㎡3室2厅南北乐园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 11231元/㎡
业主直卖裕华园93平南北通透三居室 36.5万诚售
93.28㎡3室2厅南北裕华园
36.5万 3913元/㎡
业主直卖一中京华学区房,双气,价格可议!
92.28㎡4室1厅东西临清市老公路局家属楼
24万 2601元/㎡
业主直卖阳谷利民金紫南苑 3室2厅134平带13平地下室教育配套完善
135㎡3室2厅南利民金紫南苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5037元/㎡
业主直卖当代小区里面,正规3室2厅2卫,民水民电,送储藏室,包税。
140㎡3室2厅北当代国际商住楼
50万 3571元/㎡
业主直卖东昌府 阿尔卡迪亚绣园 2室2厅 90.00㎡ 54万
90㎡2室2厅南北阿尔卡迪亚绣园
54万 6000元/㎡
业主直卖东苑小区 3室13969590092/18365765118
116㎡3室2厅南东苑小区开发区
3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7845元/㎡
业主直卖茌平 周楼幸福家苑 3室2厅
134.7㎡3室2厅南北周楼幸福家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4306元/㎡
业主直卖东昌府 开发区英才小区 2室2厅 79㎡ 58万
79㎡2室2厅南开发区英才小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.67万 7427元/㎡
业主直卖东昌府 金柱大学城·A区 2室2厅 86.60㎡ 54万
86.6㎡2室2厅东南金柱大学城·A区
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6467元/㎡
业主直卖开发区 星光和园 带家具家电4室2厅 143.00㎡
143㎡4室2厅南北星光和园
210万 14685元/㎡
业主直卖经济开发区 星光·东昌丽都北区 3室2厅
115㎡3室2厅南北星光·东昌丽都北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10870元/㎡
业主直卖开发区 绿城百合新城 3室2厅 130.00㎡ 132万
130㎡3室2厅南北绿城百合新城
125万 9615元/㎡
业主直卖南北通透,三居室,双卫生间,楼层高,视野好
113.6㎡3室2厅南北阿尔卡迪亚福园(七期)
3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8275元/㎡
业主直卖民生光岳壹号院2室1厅1卫南北朝向85.00万元出售
85㎡2室1厅南北民生光岳壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10000元/㎡
业主直卖东昌府 莲湖花园 2室2厅
95㎡2室2厅南北莲湖花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
业主直卖高新技术开发区 学府艺境 4室2厅
143㎡4室2厅南北学府艺境
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
业主直卖凤凰苑南北通透三居室,141.46平,仅210万
141.46㎡3室2厅南北凤凰苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14845元/㎡
查看更多房源