基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
新城雅园普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
96746平方米
小区房源

新城雅园4室2厅南北
41.8万 137㎡ 4室2厅 南北
3052元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
宜居二手房,绿化优美邻里善,营造舒适居住氛围
38.8万 122㎡ 3室2厅 南
3181元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
新城雅园4室2厅南
51万 134㎡ 4室2厅 南
3806元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
新城雅园3室2厅南北
39.8万 130㎡ 3室2厅 南北
3062元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
新城雅园三房楼层好,出行方便,配套成熟出门湖德公园
40万 122㎡ 3室2厅 南
3279元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
九华湖公园门口,新城雅园,毛坯大三房另带书房一间
45万 127㎡ 3室2厅 南
3544元/㎡ 新城雅园
暂无数据优质教育3km公园
交通配套
交通:乘坐29路公交车或九华1路环线公交车到合山社区下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开