基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
岳塘
- 绿化率:
56.8%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
住宅70年,商铺50年
- 建筑面积:
73370平方米
小区房源

东南朝向大六居,天元新府华城148平仅197万
197.9万 148㎡ 6室1厅 东南
13372元/㎡ 天元·新府华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
天元新府华城2室2厅东
42.8万 94㎡ 2室2厅 东
4554元/㎡ 天元·新府华城
暂无数据3km公园3km购物中心
万达边天元新府华城3室2厅出售
69万 116㎡ 3室2厅 南北
5949元/㎡ 天元·新府华城
暂无数据3km公园3km购物中心
天元新府华城4室1厅南北
69.8万 152㎡ 4室1厅 南北
4593元/㎡ 天元·新府华城
暂无数据3km公园3km购物中心
万达商圈!新府华城的电梯一房,全款可优惠,预约看房
16万 53㎡ 1室1厅 南
3019元/㎡ 天元·新府华城
暂无数据3km公园3km购物中心
天元新府华城3室2厅南北
56.8万 125㎡ 3室2厅 南北
4544元/㎡ 天元·新府华城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交车:23路,24路,25路,103路,104路公交车到故里居大酒店下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开