基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
岳塘
- 绿化率:
31%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

岳塘 众一国际 1室1厅
21万 53㎡ 1室1厅 南
3962元/㎡ 众一国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院
岳塘 众一国际 3室2厅
49万 132㎡ 3室2厅 南北
3712元/㎡ 众一国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院
众一国际2室2厅南
32.8万 97㎡ 2室2厅 南
3382元/㎡ 众一国际
暂无数据3km公园3km购物中心
市政府旁正规一房,全新装修,可拎包入住
15.8万 48㎡ 1室 东南
3292元/㎡ 众一国际
暂无数据3km公园3km购物中心
河东农贸旁,电梯中层毛坯四房,户型周正采光好
52.8万 163㎡ 4室2厅 南
3240元/㎡ 众一国际
暂无数据3km公园3km购物中心
众一国际2室2厅东
36.8万 98㎡ 2室2厅 东
3756元/㎡ 众一国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
23,24,103,104
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开