基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
湘潭县
- 绿化率:
35.5%
- 容积率:
3.74
- 产权描述:
1#—13#为住宅,产权70年;商铺40年;写字楼50年
- 建筑面积:
128200平方米
小区房源

龙畅城市广场3室2厅南
45.8万 88㎡ 3室2厅 南
5205元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
龙畅城市广场4室2厅南
55.8万 120㎡ 4室2厅 南
4650元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
龙畅城市广场3室2厅南
35.8万 108㎡ 3室2厅 南
3315元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
龙畅城市广场3室1厅南
37.8万 88㎡ 3室1厅 南
4296元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
龙畅城市广场4室2厅南北
49.8万 118.39㎡ 4室2厅 南北
4207元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
龙畅城市广场4室2厅南
59.8万 143.3㎡ 4室2厅 南
4174元/㎡ 龙畅城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:湘潭火车站-株洲火车站城际班车,601路公交车到龙畅城市广场站下车即可
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开