基本信息
小区参考价:3452元/㎡
环比 2.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
40%
- 容积率:
6.77
- 产权描述:
大产权房
- 建筑面积:
42000平方米
小区房源

九华经济开发区 新都汇 2室1厅 81.77㎡ 28万
28万 81.77㎡ 2室1厅 南
3424元/㎡ 新都汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院
新都汇2室2厅南
29.8万 94.73㎡ 2室2厅 南
3146元/㎡ 新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心
房东急售九华新都汇公寓生活配套齐全交通便利
24.8万 76.65㎡ 1室1厅 南
3236元/㎡ 新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心
小区配成熟,交通便利,业主诚心出售!
20万 48㎡ 2室2厅 北
4167元/㎡ 新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心
优质二手房,邻校近商设施全,开启便捷生活篇章
49万 105㎡ 3室2厅 南
4667元/㎡ 新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心
新都汇2室1厅南
19万 48㎡ 2室1厅 南
3959元/㎡ 新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:28、29、126路公交车到红旗安置区下车 .
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开