基本信息
小区参考价:3915元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
金侨城普通住宅产权为70年,双拼产权为70年,独栋产权为70年,商业产权为70年
- 建筑面积:
272666.66平方米
小区房源

金侨城108平南向三居,业主诚售仅55万
45万 108.02㎡ 3室2厅 南
4166元/㎡ 金侨城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
九华金侨城大3房生活配套齐全交通便利
65万 140㎡ 3室2厅 南北
4643元/㎡ 金侨城
暂无数据3km公园3km购物中心
金侨城洋房房东诚意出,看中可以谈
42万 141㎡ 3室1厅 东
2979元/㎡ 金侨城
暂无数据3km公园3km购物中心
九华成熟小区金侨城精装2房品牌家具家电拎包入住
42.8万 88㎡ 2室2厅 南
4864元/㎡ 金侨城
暂无数据3km公园3km购物中心
金侨城3室2厅东南
50.8万 130㎡ 3室2厅 东南
3908元/㎡ 金侨城
暂无数据3km公园3km购物中心
金侨城业主自装小三房有大入户花园
50万 101.18㎡ 3室2厅 东南
4942元/㎡ 金侨城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
交通车:126路、127路、28路、29路到“红旗社区”站(新都汇)下车即到 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开