基本信息
小区参考价:4140元/㎡
环比 0.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
九华经济开发区
- 绿化率:
38.64%
- 容积率:
2.15
- 产权描述:
大产权房
- 建筑面积:
72666.66平方米
小区房源

五矿尊城 4室2厅二卫 房主直卖非中介 简装 不影响二次装修
70万 138.73㎡ 4室2厅 南北
5046元/㎡ 五矿尊城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
五矿尊城3室2厅南北
52万 142㎡ 3室2厅 南北
3662元/㎡ 五矿尊城
暂无数据3km公园3km购物中心
小区位置好,与胖东来为邻,业主诚心出售
36.8万 81㎡ 2室2厅 南
4544元/㎡ 五矿尊城
暂无数据3km公园3km购物中心
精装修两房两厅,出进方便。房东诚心出售
37.8万 86㎡ 2室2厅 东南
4396元/㎡ 五矿尊城
暂无数据3km公园3km购物中心
五矿尊城4室2厅南
55.8万 136㎡ 4室2厅 南
4103元/㎡ 五矿尊城
暂无数据3km公园3km购物中心
步步高旁的大二房,房东诚意出,看中可以谈
32.8万 82㎡ 2室2厅 东
4000元/㎡ 五矿尊城
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
28、29、107、13、126 (在谭九路口下车) 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开