基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
岳塘
- 绿化率:
21%
- 容积率:
7.50
- 产权描述:
住宅均为70年产权
- 建筑面积:
5512.62平方米
小区房源

万达市政府板块,全层带壁暖,双阳台三房
54.8万 127㎡ 3室2厅 南
4315元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
湘潭市岳塘区金色尚品,人车不分流小区
42.8万 127㎡ 3室1厅 东南
3371元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
金色尚品2室2厅南
41.8万 97㎡ 2室2厅 南
4310元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
金色尚品3室2厅南
39.8万 112㎡ 3室2厅 南
3554元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
市政府旁,金色尚品精装三房,电梯中层
37.8万 115㎡ 3室2厅 南
3287元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
市政府金色尚品视野高层简装三房出行便利有钥匙随时看
42万 99㎡ 3室2厅 南北
4243元/㎡ 金色尚品
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:23路、24路、25路公交车等在锦源广场下车即到 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开