基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨湖
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香樟园南院3室2厅南
48.8万 100.05㎡ 3室2厅 南
4878元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
城郊·香樟园北院3室2厅南北
39万 130㎡ 3室2厅 南北
3000元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
城郊·香樟园北院3室2厅东南
38.8万 121㎡ 3室2厅 东南
3207元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
城郊·香樟园北院4室2厅西南
38.8万 168㎡ 4室2厅 西南
2310元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
香樟园南院3室2厅南
49.8万 133㎡ 3室2厅 南
3745元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
小区配套成熟,园林绿化好,业主诚心出售
36.8万 137㎡ 3室2厅 南北
2687元/㎡ 城郊香樟园·南院
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
109、24、106、25、19等公车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开