尽在房天下app
均价 4314元/㎡
雨湖周边潭州大道与吉利路交汇处玺宇悦城国际
二手房源
出租房源
2017
雨湖
暂无
板楼
潭州大道与吉利路交汇处玺宇悦城国际
38万 115.11㎡ 3室2厅 南
3301元/㎡ 玺宇悦城国际
34万 103㎡ 3室2厅 南北
查看更多在售二手房
暂无价格
3650元/㎡
4315元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。