热搜人气百果园地铁500米 精装修 小三室 采光刺眼
103.25㎡3室2厅南北荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6973元/㎡
热搜人气业主急售! 全新精装未住了 中心位置 全明户型 采光无遮挡
126.2㎡3室2厅南北美的城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11094元/㎡
热搜人气保真润金城隔壁绿地世纪城新上大三室精装修急售。
112.2㎡3室2厅南北绿地世纪城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 9269元/㎡
人气真实在售 梵顿公馆 大宽厅!精装修!送车位+地下室!好书包!
128.95㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11632元/㎡
急售!!绿地世纪城!精装2位,带车位!
130.62㎡4室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7503元/㎡段庄广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(房东委托)半山悦景 3室2卫 总高5层洋房 诚心出售
109.93㎡3室2厅南半山悦景
不满二150万 13645元/㎡
真实咨询送价格表南区总代理无中介大学路万科山水间 泽信保利
129.76㎡3室2厅南招商万科·山水间
满二105万 8092元/㎡
绿地商务城翠庭,双卫格局,精装修,好楼层,青年路二部,急售!
137.58㎡3室2厅南北绿地商务城
满五160万 11630元/㎡
人气急卖!浅山风崋 纯洋房 宽厅 三室两卫 随时看房
117.02㎡3室2厅南北浅山佳苑
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10682元/㎡
热搜人气诚意出售 电梯洋房 月桥花院 3室2卫采光好 有钥匙 随时看
122.71㎡3室2厅南北月桥花院
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11409元/㎡
荣盛花语城精装南向两房 满二省税 总价62万
85㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7294元/㎡
热搜人气3号线地铁口 3室精装 暖气房 户型南北通透 人车分流
130㎡3室2厅南北千禧城
不满二近地铁99万 7615元/㎡
荣盛花语城南向两居 满二简装 单价6825元
82.05㎡2室1厅南荣盛花语城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6825元/㎡
人气和平壹号三室 精装修 落地窗 户型通透 采光无遮挡 有车位
107.46㎡3室2厅南和平壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11725元/㎡
人气新淮中心 保利鑫城, 无遮挡 新装修 卧室客厅全朝阳
89.34㎡3室2厅南北保利鑫城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10074元/㎡
热搜人气观澜别院 下叠别墅 上下四层 已改造 大院子 送双车位
241㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 12946元/㎡
几十个,价格好谈,业主比较急,做生意急用
111.1㎡3室2厅南北万科翡翠之光
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12151元/㎡
人气真实在售 青年路学堂 精装一次未住 诚心卖
105.98㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10191元/㎡
热搜人气40万精装修,主卧带超大阳台,全屋 定制随时看房
148.96㎡4室2厅东中锐星尚城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11077元/㎡
热搜正南绿地新里莫兰迪公馆3室2厅
98㎡3室2厅南绿地新里莫兰迪公馆
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8776元/㎡
万达 大四房 户型通透 单价低 新小区 君道中城
143㎡4室2厅南北万科新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
热搜人气叠加别墅带电梯,观澜别院挑空客厅四室送露台,业主急售钥匙房
143㎡4室2厅南北观澜别院
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15245元/㎡
人气梵顿公馆!精装打包出售!诚心卖!随时看房
105㎡3室2厅南北绿地商务城梵顿公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10476元/㎡
直降亏了几十万高品质精装三室.采光无遮挡随时可以看房子
104.55㎡3室2厅南北保利水利水沐堂悦
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12912元/㎡
热搜人气北三环 98平3居 送车位 精装 实体看房
98㎡3室2厅南北港利上城国际
满五83万 8469元/㎡
热搜人气绿地世纪城 三室 急售 价格低 123万 的看过来 !!
113.14㎡3室2厅南北绿地世纪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10164元/㎡
热搜人气万科翡翠之光 改善四室 全明户型 地铁口 有车位
157㎡4室2厅南万科翡翠之光
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 18217元/㎡
成交价有惊喜!云龙万达和平上东地铁房满五 省税 南北通透
87.93㎡2室2厅南北和平上东
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9781元/㎡
人气国博城好楼栋小区景观,房主急售,一梯一户!
141.26㎡4室2厅南北绿地淮海国博城
不满二165万 11681元/㎡
热搜人气急售新出 一套精装未住过采光好视野 地铁旁
85.98㎡3室1厅南北万科尚都会
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11165元/㎡
查看更多房源