碧桂园温泉城 两层四房双拼别墅 一楼带老人房 壁炉 空调
180㎡4室2厅南碧桂园翡翠山
满二220万 12222元/㎡
惊喜 一居室19万位置在同惠广场,急售拎包入住电梯房市中心
129㎡4室2厅南北置境贺胜府
不满二19.2万 1488元/㎡
碧桂园春江月中式合院别墅,赠送地下车库,人车流
145㎡4室2厅南碧桂园翡翠山
不满二135万 9310元/㎡
碧桂园温泉城 东南亚风格双拼别墅 带200多平大花园 !!
184㎡4室2厅南碧桂园翡翠山
满二198万 10761元/㎡
武汉南边位大花园梓山湖碧桂园别墅出售精装修位置好观澜
135㎡4室2厅南北碧桂园梓山湖
满二68万 5037元/㎡
碧桂园梓山湖双拼别墅,4室带双阳台拎包入住,小区人气高
142㎡4室2厅南碧桂园梓山湖
满二78万 5493元/㎡
碧桂园温泉城 东南亚风格双拼别墅 带200平大花园 证满税低
133㎡3室2厅南碧桂园温泉城
不满二128万 9624元/㎡
降价急售58万南北通透135平碧桂园梓山湖3室2厅房东急
135㎡3室2厅南碧桂园梓山湖
满二58万 4296元/㎡
同惠广场对面时代广场公寓一室一厅拎包入住19.5万亏本出售
58㎡1室1厅南1+8时代广场
满二24.5万 4224元/㎡
业主直卖咸安区 梓山湖碧桂园悦湖 4室2厅 196.99㎡ 110万
196.99㎡4室2厅南梓山湖碧桂园悦湖
110万 5584元/㎡
业主直卖咸安区 咸宁壹号院 3室2厅 123.63㎡ 58万
123.63㎡3室2厅南咸宁壹号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4611元/㎡
业主直卖嘉鱼县 嘉鱼官桥八组别墅:5室2厅 323.61㎡ 240万
323.61㎡5室2厅南北嘉鱼新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 7416元/㎡
业主直卖赤壁市 赤壁市永邦欧洲城 3室2厅 130.00㎡ 51.8
130㎡3室2厅南北赤壁市永邦欧洲城
48.8万 3754元/㎡
业主直卖咸安区 三元城 2室2厅 全新装修拎包入住
81.93㎡2室2厅南三元城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4882元/㎡
8.8万买绿地梓湾电梯房,还带装修,你没看错,仅此一套,急售
50㎡1室1厅南绿地梓湾国际康养度假区
急售精装修南北通透黄金楼层满二8.8万 1760元/㎡
业主直卖咸安区 和江春花园 2室2厅 91.80㎡ 20.80万
91.8㎡2室2厅南和江春花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2266元/㎡
业主直卖咸安区 绿地梓湾四季印象一期 3室2厅(三房 三房 三房)
89.22㎡2室2厅南北绿地梓湾四季印象一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3362元/㎡
业主直卖赤壁市 立嘉诚豪园 3室2厅
97.15㎡3室2厅南立嘉诚豪园
47万 4838元/㎡
业主直卖咸安区 绿地梓湾四季印象一期 3室2厅
105.03㎡3室2厅南北绿地梓湾四季印象一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4284元/㎡
业主直卖咸安区 航天花园 5室2厅
125.61㎡5室2厅南北三江航天花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2866元/㎡
业主直卖咸安区 麓山温泉小镇(别墅) 372.84㎡ 180万
372.84㎡6室3厅南麓山温泉小镇(别墅)
180万 4828元/㎡
五一活动特惠首伏一万,惊喜大放价,咸宁传媒一号院,咸宁九樾
135㎡4室2厅南北咸宁·未来天地
南北通透急售黄金楼层免税房满二48.6万 3600元/㎡
业主直卖咸安区 金桂雅苑 2室2厅
83㎡2室2厅南金桂雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3012元/㎡
业主直卖咸宁簏山温泉城别墅8室4厅8卫南北朝向150.00万元出售
228㎡8室4厅南北咸宁簏山温泉城别墅
150万 6579元/㎡
业主直卖咸安区 东兴花园 3室2厅 110.99㎡ 31万
110.99㎡3室2厅南东兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 2613元/㎡
业主直卖咸安区 咸宁市咸宁大道特1号(香泉公馆) 2室2厅
88.18㎡2室2厅东南咸宁市咸宁大道特1号(香泉公馆)
30万 3402元/㎡
业主直卖咸安区 宁城新都 4室2厅
135.47㎡4室2厅南宁城新都
40万 2953元/㎡
业主直卖咸安区 藏龙府邸 3室2厅
137㎡3室2厅南北藏龙府邸
60万 4380元/㎡
业主直卖大楚城3室2厅2卫南北朝向60.00万元/套出售
110.5㎡3室2厅南北大楚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5430元/㎡
业主直卖咸安区 御龙花园 2室1厅
92㎡2室1厅南北御龙花园
36万 3913元/㎡
查看更多房源