基本信息
小区参考价:8470元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
新建
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
1#、2#楼为住宅,产权70年
- 建筑面积:
6677.27平方米
小区房源

产权清晰,交易安全,房东诚心出售
68万 76㎡ 3室1厅 南北
8948元/㎡ 宜和家园
满五年3km公园3km购物中心
房子户型好,通透,全天阳光,出行方便,配套成熟
43万 62㎡ 2室1厅 南
6936元/㎡ 宜和家园
暂无数据3km公园3km购物中心
产权清晰,交易安全,房东诚心出售
51万 54.45㎡ 2室2厅 南北
9367元/㎡ 宜和家园
暂无数据3km公园3km购物中心
宜合家园1室1厅南
45万 54.54㎡ 1室1厅 南
8251元/㎡ 宜和家园
暂无数据3km公园3km购物中心
宜合家园2室1厅西南西北
50万 62.29㎡ 2室1厅 西南北
8027元/㎡ 宜和家园
暂无数据3km公园3km购物中心
宜合家园 2室2厅 南
56万 68.95㎡ 2室2厅 南
8122元/㎡ 宜和家园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:117路、 219路长班空调;、224路、238路至血防站下,往新建六中直行100米即可;规划地铁5号线过境。 自驾:麦德龙方向,开车沿长堎大道往北行驶,至文教路右拐100米即到;心怡广场方向,新建大道-兴国路-右拐至文教路前行100米即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开