基本信息
小区参考价:5500元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
新建
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新建 少华路小区 3室2厅 100.14㎡ 39万
39万 100.14㎡ 3室2厅 南
3895元/㎡ 少华路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
少华路低总价大3房,好楼层,随时看房
70万 133.25㎡ 3室2厅 南
5254元/㎡ 少华路小区
暂无数据3km公园3km购物中心
房子户型好,通透,全天阳光,出行方便,配套成熟
68万 130.71㎡ 3室2厅 南北
5203元/㎡ 少华路小区
满五年3km公园3km购物中心
新建区礼步湖旁,楼下世纪万象城,电梯顶复出售
200万 309.83㎡ 5室3厅 南北
6456元/㎡ 少华路小区
满两年3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
85万 130.71㎡ 4室2厅 南
6503元/㎡ 少华路小区
暂无数据3km公园3km购物中心
电梯房,位置好,交通便利 配套齐全 ,看中价格有惊喜
75万 119.04㎡ 2室2厅 南
6301元/㎡ 少华路小区
满五年3km公园3km购物中心