基本信息
小区参考价:4709元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
新建
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

世纪明珠南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
67万 81㎡ 2室2厅 南北
8272元/㎡ 世纪明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院
世纪明珠 4室2厅 西南 西北
80万 139㎡ 4室2厅 西南北
5755元/㎡ 世纪明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
42.8万 89㎡ 2室2厅 南
4809元/㎡ 世纪明珠
未满两年3km公园3km购物中心
户型端正,采光很好,交通便利。
55.5万 89㎡ 4室1厅 南
6236元/㎡ 世纪明珠
暂无数据3km公园3km购物中心
世纪明珠 2室1厅 南
56万 93.22㎡ 2室1厅 南
6008元/㎡ 世纪明珠
满五年3km公园3km购物中心
视野开阔,南北通透,全天阳光充足,方方正正
51万 91.01㎡ 2室2厅 南北
5604元/㎡ 世纪明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:227路到工业五路口站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开