基本信息
小区参考价:5626元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

师大南路56号省人防宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
50万 90㎡ 2室2厅 南北
5556元/㎡ 孺子路省人大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路56号省人防宿舍 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
47万 78.53㎡ 2室1厅 南北
5985元/㎡ 孺子路省人大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路56号省人防宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
52万 78.53㎡ 2室1厅 南北
6622元/㎡ 孺子路省人大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区环境安静、前后视线好
68万 89㎡ 3室2厅 南北
7640元/㎡ 孺子路省人大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
师大南路56号省人防宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
40万 75㎡ 2室2厅 南北
5333元/㎡ 孺子路省人大宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:5路、25路、33路、305路到六眼井站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开