基本信息
小区参考价:7432元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
西湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、可以拎包入住、小区
100万 100.33㎡ 2室2厅 南北
9967元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
满五唯一、带落地阳台、房型方正、正规居室、小区环境安静
83万 83.81㎡ 3室1厅 南北
9903元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
孺子路 南北通透,采光好 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
45万 36㎡ 1室1厅 南北
12500元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
孺子路小区,读松柏小学,房东诚心卖,钥匙在手,随时看房。、
46万 49㎡ 1室1厅 南北
9388元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
孺子路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
30万 49.5㎡ 1室1厅 南
6061元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
孺子路 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
99万 91㎡ 2室2厅 南北
10879元/㎡ 孺子路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
2路 202路 13路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开