基本信息
小区参考价:7088元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
西湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

筷子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
46万 66.62㎡ 2室1厅 南北
6905元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
筷子巷南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
60万 94㎡ 3室2厅 南北
6383元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
筷子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
40万 66.54㎡ 2室1厅 南北
6011元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
筷子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
35万 42㎡ 1室1厅 南北
8333元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
筷子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
70万 64.16㎡ 2室1厅 南北
10910元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
筷子巷 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
80万 95㎡ 3室1厅 南北
8421元/㎡ 筷子巷住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:5、25路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开