基本信息
小区参考价:8225元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西湖
- 绿化率:
12%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

江南会馆侧南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
68万 60.46㎡ 2室1厅 南北
11247元/㎡ 江南会馆
近地铁3km公园3km购物中心
江南会馆侧南北通透,采光好视野好,诚心出售
47万 52.06㎡ 2室1厅 南北
9028元/㎡ 江南会馆
近地铁3km公园3km购物中心
八一广场旁孺子路,出入方便,
37.9万 39㎡ 1室1厅 南北
9718元/㎡ 江南会馆
近地铁3km公园3km购物中心
江南会馆侧南北通透,采光好中间楼层
41万 41㎡ 1室1厅 南北
10000元/㎡ 江南会馆
近地铁3km公园3km购物中心
江南会馆侧南北通透,采光好视野好,诚心出售
36万 43㎡ 1室1厅 南北
8372元/㎡ 江南会馆
近地铁3km公园3km购物中心
八一广场,1室1厅,中楼层,光线好,房东诚心出售
36.8万 44.91㎡ 1室1厅 南北
8195元/㎡ 江南会馆
满五年近地铁3km公园
交通配套
7、202、13路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开