基本信息
小区参考价:7135元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西湖
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

站前西路中国银行宿舍户型方正,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
90万 103㎡ 2室2厅 南北
8738元/㎡ 站前路中行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
房型方正、正规居室、小区环境安静、前后视线好、光线好、阳光好
65万 91㎡ 2室1厅 南北
7143元/㎡ 站前路中行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
站前西路中国银行宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
121万 103.63㎡ 2室2厅 南北
11676元/㎡ 站前路中行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
站前西路老福山中国银行宿舍小区环境好停车方便
65万 101.9㎡ 2室2厅 南
6379元/㎡ 站前路中行宿舍
满五年近地铁3km公园
房东急需资金周转,低于市场价出售,随时看房!
70万 103㎡ 2室2厅 南北
6796元/㎡ 站前路中行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
站前西路中国银行宿舍南北通透,采光好视野好,诚心出售
150万 203㎡ 3室2厅 南北
7389元/㎡ 站前路中行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
1,2 204 11 16 15 219 9 24
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开