交通便利 临地铁 次新房 高楼层视野好 商品房 车位充足
65万 116㎡ 3室2厅 南
5603元/㎡ 新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园
好位置!好房子!新力琥珀园二期全新送家电
99万 116㎡ 3室2厅 南
8534元/㎡ 新力琥珀园二期
满二近地铁3km公园
新力琥珀园位置好、格局棒、随时入住
96万 116.37㎡ 3室2厅 南
8250元/㎡ 新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园
带超大院子 地下室 有车位!实得面积300多平 享受品质生活
105万 137.32㎡ 4室2厅 南
7646元/㎡ 新力琥珀园二期
满五近地铁3km公园
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚!
94万 116.03㎡ 3室2厅 南
8101元/㎡ 新力琥珀园二期
不满二近地铁3km公园