基本信息
小区参考价:8583元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
红谷滩
- 绿化率:
20.77%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
华南城西站华府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
51295.2平方米
小区房源

【红谷滩双学区】送产权车位!黄金地段急售!稀缺房源手慢无
99.9万 146㎡ 4室2厅 南
6842元/㎡ 华南城西站华府

西站华府南北通透,采光好视野好,诚心出售
170万 149.27㎡ 4室2厅 南北
11389元/㎡ 华南城西站华府

西站华府产权清晰交通便捷次新小区电梯房满二
105万 157㎡ 4室2厅 南北
6688元/㎡ 华南城西站华府

华南城西站华府4室2厅南
138万 146.56㎡ 4室2厅 南
9416元/㎡ 华南城西站华府
满五年
华南城西站华府4室2厅南北
86万 149.27㎡ 4室2厅 南北
5762元/㎡ 华南城西站华府
未满两年
南昌西站旁 西站华府 毛坯四房 品质楼盘
130万 149.67㎡ 4室2厅 南北
8686元/㎡ 华南城西站华府
未满两年
交通配套
配有市政公交总站 512、225路 自配9条往返市区及周边的商户接送车辆
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开