基本信息
小区参考价:6753元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.45
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
41379平方米
小区房源

澄湖左岸4室2厅2卫南朝向156.00万元出售
156万 237.88㎡ 4室2厅 南
6558元/㎡ 澄湖左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院
澄湖左岸南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
55万 100㎡ 2室2厅 南
5500元/㎡ 澄湖左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房东诚心出售,看房提前打电话,房东自住
89万 243.87㎡ 5室2厅 南
3650元/㎡ 澄湖左岸
暂无数据3km公园3km购物中心
小区特色地理位置优越,繁华地段,出行方便,交通便利
89万 127.3㎡ 3室2厅 南
6992元/㎡ 澄湖左岸
暂无数据3km公园3km购物中心
房东诚心出售,看房提前打电话。。。
50万 96㎡ 2室1厅 南
5209元/㎡ 澄湖左岸
暂无数据3km公园3km购物中心
澄湖左岸南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
80万 147㎡ 3室2厅 南北
5442元/㎡ 澄湖左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
15路、16路长班、224路(临时站)、203内线、236路正荣大湖之都。203路、212路、218路、239、230路及601路双层景观巴士可抵达昌南客运站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开