基本信息
小区参考价:5996元/㎡
环比 0.1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.46
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
109400平方米
小区房源

澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
55万 96㎡ 2室2厅 南北
5729元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
出售彩虹世纪城电梯大复式阳光充足二层四房
145万 237.8㎡ 4室2厅 南北
6098元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心
彩虹世纪城 三房两厅 户型通透 , 靠近澄湖
120万 158.6㎡ 3室2厅 南北
7566元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
60万 90㎡ 2室2厅 南
6667元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
120万 131㎡ 3室2厅 南北
9160元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
澄湖彩虹世纪城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
70万 130㎡ 3室2厅 南北
5385元/㎡ 澄湖彩虹世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
15路、16路长班、224路(临时站)、203内线、236路正荣大湖之都。203路、212路、218路、239、230路及601路双层景观巴士可抵达昌南客运站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开