基本信息
小区参考价:7602元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
西湖
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

站南街 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
28万 44㎡ 1室1厅 南北
6364元/㎡ 站南街住宅楼
优质教育近地铁3km公园
站小铁一中,精装修,户型结构好,业主诚心出售!
128万 106.52㎡ 3室1厅 南北
12017元/㎡ 站南街住宅楼
暂无数据优质教育近地铁
站南街,近火车站,近地铁站,生活方便
73万 75.23㎡ 2室2厅 南北
9704元/㎡ 站南街住宅楼
满五年优质教育近地铁
站南街南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
72万 91.22㎡ 3室2厅 南北
7893元/㎡ 站南街住宅楼
优质教育近地铁3km公园
户型端正,布局合理,配置齐全,拎包入住,楼栋间距宽阔,采光足
50万 72㎡ 2室2厅 南北
6944元/㎡ 站南街住宅楼
优质教育近地铁3km公园
站南街 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
90万 70㎡ 2室1厅 南北
12857元/㎡ 站南街住宅楼
优质教育近地铁3km公园
交通配套
5、25路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开