基本信息
小区参考价:6656元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
西湖
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年、40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

绳金塔地铁口总价低中间好楼层
62万 112.24㎡ 2室2厅 南
5524元/㎡ 站前西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
站前西路住宅小区2室1厅南北
25.8万 57.35㎡ 2室1厅 南北
4499元/㎡ 站前西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
近商场地铁 全天光线 交通便利 配套齐全
60万 92.48㎡ 2室2厅 南
6488元/㎡ 站前西路住宅楼
满五年近地铁3km公园
站前西路住宅小区 实用三房 户型方正 采光好 近地铁
98万 130.43㎡ 3室2厅 南
7514元/㎡ 站前西路住宅楼
满五年近地铁3km公园
正规精装两房 全天太阳 地段好
75万 96㎡ 3室2厅 东南
7813元/㎡ 站前西路住宅楼
满两年近地铁3km公园
站前西路(西湖区)2室2厅南
60万 73㎡ 2室2厅 南
8220元/㎡ 站前西路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:5、18、26、206路公交车到站前西路口下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开