基本信息
小区参考价:7294元/㎡
环比 6.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东湖
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.21
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南昌市煤气公司住宅小区2室1厅南北
43万 85.54㎡ 2室1厅 南北
5027元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园
南昌市煤气公司住宅小区2室1厅南北
51万 80㎡ 2室1厅 南北
6375元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园
洪都北大道燃气公司宿舍 精装三房二厅 环境好 户型方正
125万 107.77㎡ 3室2厅 南北
11599元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
小区环境舒适,停车方便,环境好,太阳光线好,
80万 81.54㎡ 2室1厅 南北
9812元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
满五年近地铁3km公园
洪都北大道337号燃气公司宿舍南北通透,采光好中间楼层
39万 80㎡ 2室1厅 南北
4875元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
近地铁3km公园3km购物中心
小区近地铁 全新的装修,免费停车,小区环境好
88万 107.77㎡ 3室2厅 南
8166元/㎡ 洪都北大道煤气公司宿舍
未满两年近地铁3km公园
交通配套
15,16,28,602路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开