基本信息
小区参考价:12283元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
东湖
- 绿化率:
36%
- 容积率:
0.67
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
120000平方米
小区房源

翠湖嘉园南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
230万 143㎡ 4室2厅 南北
16084元/㎡ 翠湖嘉园
满五近地铁3km公园
翠湖嘉园5室2厅南北
240万 179㎡ 5室2厅 南北
13408元/㎡ 翠湖嘉园
暂无数据近地铁3km公园
翠湖嘉园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
290万 296㎡ 6室3厅 南北
9797元/㎡ 翠湖嘉园
近地铁3km公园3km购物中心
翠湖嘉园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
158万 143㎡ 3室2厅 南北
11049元/㎡ 翠湖嘉园
近地铁3km公园3km购物中心
翠湖嘉园户型端正一线湖景全屋红木装修房东诚心卖
145万 85.29㎡ 2室2厅 南
17001元/㎡ 翠湖嘉园
暂无数据近地铁3km公园
一线湖景得房率高环境优美
185万 143.47㎡ 4室2厅 南北
12895元/㎡ 翠湖嘉园
满五年近地铁3km公园
交通配套
4路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开