基本信息
小区参考价:8576元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
新建
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
正荣中奥悦玺台普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
39120平方米
小区房源

正荣中奥悦玺台3室2厅南
85万 98.77㎡ 3室2厅 南
8606元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
正荣中奥悦玺台2室2厅南
86万 98.77㎡ 2室2厅 南
8708元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
正荣中奥悦玺台3室2厅南
100万 99㎡ 3室2厅 南
10102元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
正荣中奥悦玺台3室2厅南
67万 89㎡ 3室2厅 南
7529元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
欣悦湖公园旁的洋房社区得到率85%
85万 98.65㎡ 3室2厅 南
8617元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
欣悦湖旁电梯洋房新装修配套都在楼下
95万 98.77㎡ 3室2厅 南
9619元/㎡ 正荣中奥悦玺台
暂无数据
交通配套
公交:可乘坐238路至工业三路口,延工业三路往南步行;可乘坐509路至长堎大道南口,延长坪路步行至工业三路后往南即可到达 自驾:新建区内可从洪湾公路,长富大道,子实路,昌湾大道至工业三路往南到底;其他区域可通过前湖快速路往西方向至工业三路交汇处下桥即可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开