基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024

来啦!急售。红谷滩中心店铺,地铁口餐饮业态多!
78万 39㎡
20000元/㎡ 铭威铜锣湾广场
次新房近地铁3km公园
阳光丽景旁电梯小高层正规三房35万
39.8万 88.69㎡ 3室2厅 北
4488元/㎡ 铭威铜锣湾广场
未满两年次新房近地铁
铜锣湾广场3室2厅南
57万 105㎡ 3室2厅 南
5429元/㎡ 铭威铜锣湾广场
暂无数据次新房近地铁
铜锣湾广场3室2厅南
84万 118.65㎡ 3室2厅 南
7080元/㎡ 铭威铜锣湾广场
未满两年次新房近地铁
阳光丽景门口电梯小高层毛坯三房
40万 88.69㎡ 3室2厅 北
4511元/㎡ 铭威铜锣湾广场
暂无数据次新房近地铁
铜锣湾广场3室2厅南北
58万 89㎡ 3室2厅 南北
6517元/㎡ 铭威铜锣湾广场