基本信息
小区参考价:7146元/㎡
环比 5.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西湖
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

西湖 渊明南路 1室1厅
26.5万 37.75㎡ 1室1厅 西
7020元/㎡ 渊明南路
近地铁3km公园3km购物中心
小两房。孺子亭公园旁。地铁口。
40万 52.47㎡ 2室1厅 南北
7624元/㎡ 渊明南路坤铭小区
满五年近地铁3km公园
象山南路,六眼井地铁口,1室1厅,房东诚心出售
23万 39.21㎡ 1室1厅 南
5866元/㎡ 渊明南路坤铭小区
满五年近地铁3km公园
银行宿舍,地铁口,渊明南路3室,房东诚心出售
67万 90.56㎡ 3室1厅 南北
7399元/㎡ 渊明南路坤铭小区
未满两年近地铁3km公园
六眼井地铁口,华润万家楼上,一室一厅出售。
18万 40.28㎡ 1室1厅 西
4469元/㎡ 渊明南路坤铭小区
满五年近地铁3km公园
近地铁,一室一厅,投入低,中楼层
21.3万 37.97㎡ 1室1厅 南北
5610元/㎡ 渊明南路坤铭小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:6路、11路、22路、302路、303路到八一广场站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开