基本信息
小区参考价:6866元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
南昌县
- 绿化率:
30.7%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
江衡铭居普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
13780平方米
小区房源

柏岗站旁的电梯三房,小区房龄新,视线好
62万 92㎡ 3室2厅 南
6740元/㎡ 江衡铭居
暂无数据近地铁3km公园
房东诚心出售价格看中可谈看房有钥匙
74万 105.74㎡ 3室2厅 南
6999元/㎡ 江衡铭居
满五年近地铁3km公园
靠地铁口精装二房,房东诚心出售环境好
80万 75㎡ 2室2厅 南
10667元/㎡ 江衡铭居
暂无数据近地铁3km公园
户型通透 楼层好采光充足 小区环境优美
85万 96㎡ 3室2厅 南
8855元/㎡ 江衡铭居
暂无数据近地铁3km公园
户型通透楼层好采光充足小区环境优美
84.5万 109.64㎡ 3室2厅 南
7708元/㎡ 江衡铭居
满五年近地铁3km公园
配套成熟房子格局好交通便利,人车分流高档小区
78万 105.7㎡ 3室2厅 东南
7380元/㎡ 江衡铭居
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
乘坐158、179、203路环线、805路公交车在富山大道口站下车即到达项目,乘坐201、201路短班、218、513、525、526、527、806、809、K218路公交车在省送变电公司站下车往西北向步行100米即达到本项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开