基本信息
小区参考价:9851元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
保利洪都里普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
266667平方米
小区房源

刚交付满两年的次新房 师大博文
132万 122.7㎡ 3室2厅 东南
10758元/㎡ 保利洪都里
未满两年3km公园3km购物中心
电梯精致三房近广州路央企品质小区环境好绿化高
80万 89.3㎡ 3室2厅 南
8959元/㎡ 保利洪都里
未满两年3km公园3km购物中心
师大博文20年保利次新小区.三层花园洋房
170万 141.31㎡ 4室2厅 南北
12031元/㎡ 保利洪都里
暂无数据3km公园3km购物中心
央企品质小区环境好,绿化好,房子新
150万 108.8㎡ 3室2厅 南
13787元/㎡ 保利洪都里
暂无数据3km公园3km购物中心
区政府旁 精装三房 师大博文 楼层好
112万 111.92㎡ 3室2厅 南北
10008元/㎡ 保利洪都里
满两年3km公园3km购物中心
房子还在卖,保利物业户型端正
73万 88.63㎡ 3室2厅 南北
8237元/㎡ 保利洪都里
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
南昌BRT 公交:205路、301路、16路、828四路 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开