基本信息
小区参考价:9058元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
西湖
- 绿化率:
35.9%
- 容积率:
3.17
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
2706平方米
小区房源

抚生路临江商住楼户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
82.8万 95.5㎡ 2室2厅 南北
8670元/㎡ 临江住宅楼
近地铁人车分流3km公园
抚生路临江商住楼户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
100万 143㎡ 2室2厅 南北
6993元/㎡ 临江住宅楼
近地铁人车分流3km公园
近地铁南昌大桥头精装通透电梯大两房拎包入住
82.8万 95.31㎡ 2室2厅 南北
8687元/㎡ 临江住宅楼
暂无数据近地铁人车分流
抚生路临江商住楼南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
190万 198㎡ 3室2厅 南北
9596元/㎡ 临江住宅楼
近地铁人车分流3km公园
抚生路临江商住楼 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
69.8万 95㎡ 2室2厅 南北
7347元/㎡ 临江住宅楼
近地铁人车分流3km公园
抚生路临江商住楼南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
125万 143㎡ 3室2厅 南北
8741元/㎡ 临江住宅楼
近地铁人车分流3km公园
交通配套
8路、27路、202路、13路、228路公交车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开