基本信息
小区参考价:8866元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
25.1%
- 容积率:
5.98
- 产权描述:
天使水榭公馆普通住宅产权为70年,酒店式公寓产权为70年
- 建筑面积:
12924.5平方米
小区房源

水榭公馆70年住宅产权精装一室两厅带车位
58万 73.52㎡ 1室2厅 东
7890元/㎡ 水榭公馆
暂无数据优质教育近地铁
地铁口旁边,位置全明户型,户型端正,交通便利
50万 73.52㎡ 2室1厅 东南
6801元/㎡ 水榭公馆
未满两年优质教育近地铁
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
40万 73㎡ 2室1厅 南北
5479元/㎡ 水榭公馆
优质教育近地铁3km公园
水榭公馆 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
35万 42㎡ 1室1厅 南北
8333元/㎡ 水榭公馆
优质教育近地铁3km公园
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
53万 41.15㎡ 1室1厅 南北
12880元/㎡ 水榭公馆
优质教育近地铁3km公园
水榭公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
60万 41.15㎡ 1室1厅 南北
14581元/㎡ 水榭公馆
优质教育近地铁3km公园
交通配套
乘坐25路在象湖公园站下车步行二百米即可到达;乘坐218b专线, 在象湖公园站下车步行50米至水榭公馆;乘坐218路a专线, 在象湖公园站下车步行40米至 水榭公馆;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开