基本信息
小区参考价:7700元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
38.2%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
26620平方米
小区房源

青云谱祥瑞蓝堡国际公寓3室2厅,送地下车库、家电家具等
96万 99.69㎡ 3室2厅 南北
9630元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
青云谱 祥瑞蓝堡国际公寓 3室2厅 108.74㎡ 65万
63万 108.74㎡ 3室2厅 南北
5794元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
祥瑞蓝堡公寓南北通透,采光好近地铁中间楼层
21万 40㎡ 1室1厅 南北
5250元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
祥瑞蓝堡公寓 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
140万 100.25㎡ 3室2厅 南北
13965元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
祥瑞蓝堡公寓 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
60万 82㎡ 2室1厅 南北
7317元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
祥瑞蓝堡公寓 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
75万 103㎡ 3室2厅 南北
7282元/㎡ 祥瑞蓝堡国际公寓
近地铁人车分流3km公园
交通配套
公交:可乘坐20路、25路、203路内线、203路外线、303路、601路公交车至省皮肤病医院下车,沿迎宾大道往北200米; 可乘坐230路、239路公交车至三店西路口下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开