基本信息
小区参考价:18568元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
西湖
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
该项目为70年产权
- 建筑面积:
41771.24平方米
小区房源

超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
452万 283.84㎡ 6室3厅 南北
15924元/㎡ 滨江一号
满二优质教育近地铁
急售 南昌大平层天花板 一层一户豪装带私家泳池 吴迪江景
1300万 509㎡ 6室4厅 南北
25540元/㎡ 滨江一号
满二优质教育近地铁
江景豪宅大平层,自带游泳池,中央空调,威能地暖,一号地铁线
1460万 509㎡ 6室4厅 南北
28684元/㎡ 滨江一号
不满二优质教育近地铁
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
445万 215.17㎡ 4室2厅 南北
20681元/㎡ 滨江一号
满五优质教育近地铁
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
299万 221.67㎡ 5室2厅 南北
13489元/㎡ 滨江一号
不满二优质教育近地铁
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
360万 245.67㎡ 4室2厅 南
14654元/㎡ 滨江一号
满五优质教育近地铁
交通配套
乘坐205路公交车至“中山桥西口”站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开