基本信息
小区参考价:9800元/㎡
环比 2.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
青云谱
- 绿化率:
51%
- 容积率:
1.89
- 产权描述:
天使水榭湾普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
110160平方米
小区房源

地铁旁精装两室两厅 位于小区中间位置不临街环境安静
110万 85.68㎡ 2室2厅 南北
12838元/㎡ 天使水榭湾
优质教育近地铁3km公园
湿地公园旁成熟小区环境好地段好急售
65万 87.19㎡ 2室2厅 南
7455元/㎡ 天使水榭湾
满五年优质教育近地铁
精装湖景两房,家具家电齐全,可以直接拎包入住
68万 85.66㎡ 2室2厅 南
7939元/㎡ 天使水榭湾
满五年优质教育近地铁
户型端正,装修彩光好,全面湖景,交通方便,双阳台
88万 85.66㎡ 2室1厅 南
10274元/㎡ 天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁
水榭湾北区湖景大平层诚心出售有意向可以来看
158万 222.06㎡ 4室3厅 南
7116元/㎡ 天使水榭湾
暂无数据优质教育近地铁
湖心花园小区,明厨明卫地铁口精装好房源。
66万 87.27㎡ 2室2厅 东南
7563元/㎡ 天使水榭湾
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:218、25、230、游2、303 到象湖公园站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开