基本信息
小区参考价:23381元/㎡
环比 6.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
江北
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

玛瑙路小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
89万 38㎡ 2室1厅 南
23421元/㎡ 玛瑙路小区
满二近地铁3km公园
玛瑙路小区2室2厅南
158万 59.84㎡ 2室2厅 南
26404元/㎡ 玛瑙路小区
满五年近地铁3km公园
此房诚心出售,低层,配套齐全交通方便总价低
102万 44.78㎡ 2室1厅 东南
22779元/㎡ 玛瑙路小区
未满两年近地铁3km公园
玛瑙路小区1室1厅南
78万 37.42㎡ 1室1厅 南
20845元/㎡ 玛瑙路小区
未满两年近地铁3km公园
玛瑙路76号 面积小 总价低,配套齐全看房提前说
204万 64.76㎡ 3室1厅 南
31501元/㎡ 玛瑙路小区
满五年近地铁3km公园
来福士,地铁次顶,配套齐全交通方便.拎包入住
105万 50㎡ 2室1厅 南
21000元/㎡ 玛瑙路小区
满五年近地铁3km公园