基本信息
小区参考价:24070元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
江北
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白沙社区砖桥巷小区 前一排一线江景房 诚心出售有钥匙
225万 67.94㎡ 3室1厅 东南北
33118元/㎡ 砖桥巷小区
满五年近地铁3km公园
江北 外滩 砖桥巷 中间楼层 2房诚意出售
175万 67.06㎡ 2室1厅 南北
26097元/㎡ 砖桥巷小区
满五年近地铁3km公园
砖桥巷 出门老外滩 生活方便 交通便利 中间楼层
122万 56.15㎡ 2室1厅 南
21728元/㎡ 砖桥巷小区
满两年近地铁3km公园
视野开阔 采光充足 交通便利 生活方便
125万 56.2㎡ 2室1厅 南北
22242元/㎡ 砖桥巷小区
满五年近地铁3km公园
房东诚心出售,采光好,2房,可看江,看房方便。
118万 47.72㎡ 2室1厅 南
24728元/㎡ 砖桥巷小区
未满两年近地铁3km公园
白沙公园旁砖桥巷 非顶楼 边套全亮间 诚心售随时看
170万 68.01㎡ 3室1厅 南北
24997元/㎡ 砖桥巷小区
满两年近地铁3km公园