尽在房天下app
均价 21217元/㎡
老外滩宁波市 江北区 羊山巷
二手房源
出租房源
2017
江北
30%
2.50
暂无
联排,独栋,双拼,叠拼,空中别墅,空中别墅
0.9元/平米/月
宁波市 江北区 羊山巷
690万 325.21㎡ 5室2厅 南
21217元/㎡ 羊山巷
查看更多在售二手房
暂无数据
21217元/㎡
72437元/㎡
47222元/㎡
暂无价格
52193元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。