尽在房天下app
均价 4410元/㎡
衡百国际和平西路
二手房源
出租房源
2005
开发区
暂无
70年大产权
板楼
1元/平米/月
和平西路
6层
37.5万 92㎡ 3室2厅 南
4076元/㎡ 富力城
查看更多在售二手房
四通八达
暂无数据
4411元/㎡
暂无价格
4607元/㎡
4050元/㎡
5962元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。